Школьникам
Студентам
Родителям
Всем!
+7 (391) 229-20-88
+7 (391) 248-19-38
Главная > Статьи > Соревнования по плаванию «День спиниста»

Соревнования по плаванию «День спиниста»

      26 октября 2017 года в плавательном бассейне ОК «Локомотив» прошли соревнования по плаванию «День спиниста». В открытии соревновательного сезона приняли участие 164  человека. Соревнования проводились по 7 возрастным группам. Ребята 2009 г.р. и младше преодолевали на спине дистанцию 25 м, 2003 - 2008 г.р. – 50 м, 2001-2002 г.р. – 100 м. Также в соревнования принимали участие ребята из спортивных групп 2003-2007 г.г. рождения, которые осуществляли заплыв на дистанции 100 м на спине.

Фотоотчет об этих соревнованиях можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/BI0sZnVw3PKoUe

Определение победителей производилось по лучшему времени, показанному участниками на своих дистанциях. Ниже представлены все участники, призёры и победители соревнований по возрастным группам:

 

25 на спине, девочки, 2011г и мл.

1 Маркова Вика

2011

35,88

Ермак С.В.

2 Мутовина Алиса

2011

36,85

Ермак С.В.

3 Ямова Ярослава

2011

48,45

Баженова Т.А.

 

25 на спине, мальчики, 2011г и мл.

1 Стародубцев Игнат

2011

27,93

Баженова Т.А.

2 Мерзляков Данил

2011

28,35

Мишин А.А.

3 Мутыков Ринат

2011

30,89

Ермак С.В.

4 Туманин Тимофей

2011

32,97

Баженова Т.А.

5 Беляевский Архип

2011

34,32

Баженова Т.А.

6 Грачев Дима

2011

35,68

Баженова Т.А.

7 Нырка Григорий

2011

36,81

Боимов С.С.,
Бондаренко М.О.

 

 

25 на спине, девочки, 2010г.

1 Дербушева Вера

2010

26,24

Бондаренко М.О., 
Боимов С.С.

2 Торганова Злата

2010

28,62

Баженова Т.А.

3 Овчинникова Екатерина

2010

29,09

Клейменов А.Г.

4 Губаненко Настя

2010

30,87

Ермак С.В.

5 Русских Алена

2010

33,48

Ермак С.В.

6 Кулижникова Настя

2010

35,09

Баженова Т.А.

7 Кузьминых Марина

2010

41,79

Ермак С.В.

8 Гатаулина Олеся

2010

42,03

Клейменов А.Г.

 

25 на спине, мальчики, 2010г.

1 Жиляков Тимофей

2010

26,96

Баженова Т.А.

2 Дзюба Артем

2010

27,22

Ермак С.В.

3 Михалев Артемий

2010

27,73

Здолбицкий А.В.

4 Андреев Леонид

2010

27,79

Баженова Т.А.

5 Титов Савелий

2010

28,68

Генераленко К.Л.

6 Герчиков Виктор

2010

34,56

Бондаренко М.О.,
Боимов С.С.,

7 Антонов Антон

2010

46,22

Баженова Т.А.

8 Потылицин Валерий

 2010

47,49

Боимов С.С.,
Бондаренко М.О.

 

25 на спине, девочки, 2009г.

1 Боровкова Женя

2009

23,57

Демин В.А.

2 Ковалева Лиза

2009

25,19

Баженова Т.А.

3 Певзнер Вера

2009

25,96

Здолбицкий А.В.

4 Черепанова Ксения

2009

26,33

Ермак С.В.

5 Пушкарева Саша

2009

28,20

Баженова Т.А.

6 Селиванова Меланья

2009

28,75

Здолбицкий А.В.

7 Донейко Катя

2009

35,86

Баженова Т.А.

8 Петрова Ксения

2009

35,94

Гофман Е.В.

в/к Маркова Ксения

2009

24,38

Ермак С.В.

 

25 на спине, мальчики, 2009г.

1 Макаров Миша

2009

21,34

Баженова Т.А.

2 Федоров Саша

2009

22,66

Генераленко К.Л.

3 Коровин Влад

2009

24,34

Баженова Т.А.

4 Видершпан Максим

2009

25,11

Баженова Т.А.

5 Сунарчин Арслан

2009

28,71

Баженова Т.А.

6 Рублев Захар

2009

31,17

Баженова Т.А.

7 Сиваев Георгий

2009

34,07

Здолбицкий А.В.

8 Комов Михаил

2009

37,25

Здолбицкий А.В.

9 Шариков Тимофей

2009

37,48

Баженова Т.А.

10 Комаров Иван

2009

55,07

Клейменов А.Г.

 

  50 на спине, девочки, 2007-2008г.

1 Белькова Маша

2008

б/р

54,48

2юн.

Баженова Т.А.

2 Радина Владислава

 2008

б/р

 54,66

 2юн.

Боимов С.С., Бондаренко М.О.

3 Казанцева Настя

2008

б/р

55,77

2юн.

Баженова Т.А.

4 Герасимова Маша

2008

б/р

57,38

3юн.

Баженова Т.А.

5 Корчагина Диана

2008

б/р

57,59

3юн.

Ермак С.В.

6 Юдина Софья

2008

б/р

58,38

3юн.

Генераленко К.Л.

7 Комисаренко Полина

2008

б/р

59,05

3юн.

Здолбицкий А.В.

8 Саханевич Вероника

2007

б/р

59,07

3юн.

Генераленко К.Л.

9 Генераленко Елизавета

2008

б/р

1.00,02

3юн.

Генераленко К.Л.

10 Славцова Виктория

2007

б/р

1.00,84

3юн.

Гофман Е.В.

11 Гурьева Марина

2008

б/р

1.01,40

3юн.

Ермак С.В.

12 Соколенко Даша

2007

б/р

1.02,07

3юн.

Баженова Т.А.

13 Худоногова Алиса

2007

б/р

1.02,35

3юн.

Генераленко К.Л.

14 Варнава Марика

2008

б/р

1.02,41

3юн.

Мишин А.А.

15 Нагапетян Анна

2008

б/р

1.06,11

3юн.

Генераленко К.Л.

16 Николаева

2008

б/р

1.07.16

3юн.

Генераленко К.Л.

17 Славцова Арина

2008

б/р

1.15,24

б/р

Гофман Е.В.

в/к Переселкина Анна

2007

б/р

1.02,86

б/р

Бондаренко М.О.,
Боимов С.С.

 

50 на спине, мальчики, 2007-2008г.

1 Рублев Гаврила

2007

б/р

46,84

2юн.

Баженова Т.А.

2 Мутыков Тимур

2007

б/р

46,95

2юн.

Ермак С.В.

3 Глазер Иван

2008

б/р

48,00

2юн.

Баженова Т.А.

4 Свиридов Данил

2007

б/р

48,23

2юн.

Здолбицкий А.В.

5 Дьяконов Юрий

2007

б/р

48,62

2юн.

Баженова Т.А.

6 Макаров Миша

2009

б/р

49,50

2юн.

Баженова Т.А.

7 Елисов Егор

2007

б/р

49,58

2юн.

Клейменов А.Г.

8 Петров Кирилл

2008

б/р

49,82

2юн.

Генераленко К.Л.

9 Алейников Вова

2007

б/р

51,84

3юн.

Баженова Т.А.

10 Мосягин Иван

2007

б/р

51,96

3юн.

Баженова Т.А.

11 Корниловский Матвей

2008

б/р

52,77

3юн.

Генераленко К.Л.

12 Корнеев Никита

2007

б/р

53,01

3юн.

Клейменов А.Г.

13 Фролов Егор

2007

б/р

53,53

3юн.

Генераленко К.Л.

14 Антипов Вова

2007

б/р

53,88

3юн.

Демин В.А.

15 Носков Елисей

2007

б/р

54,09

3юн.

Генераленко К.Л.

16 Чистогашев Илья

2007

б/р

54,47

3юн.

Клейменов А.Г.

17 Алленных Андрей

2008

б/р

54,61

3юн.

Ермак С.В.

18 Пигин Егор

2007

б/р

54,83

3юн.

Клейменов А.Г.

19 Варанкин Владимир

2008

б/р

56,32

3юн.

Деревянко Ю.В.

20 Олейник Иван

2007

б/р

58,04

3юн.

Клейменов А.Г.

21 Палачанин

2007

б/р

58,29

3юн.

Клейменов А.Г.

22 Бордуков Миша

2007

б/р

58,81

3юн.

Гофман Е.В.

23 Лапшин Лев

2008

б/р

1.01,10

3юн.

Здолбицкий А.В.

24 Будяк Дмитрий

2007

б/р

1.01,39

3юн.

Клейменов А.Г.

25 Коршунов Михаил

2008

б/р

1.04,64

б/р

Здолбицкий А.В.

26 Курочкин Родион

2008

б/р

1.05,00

б/р

Здолбицкий А.В.

27 Симонов Егор

2008

б/р

1.05,20

б/р

Баженова Т.А.

28 Ниткин Роман

2008

б/р

1.07,20

б/р

Здолбицкий А.В.

29 Коршунов Александр

2008

б/р

1.07,69

б/р

Здолбицкий А.В.

30 Иванов Дима

2007

б/р

1.11,00

б/р

Баженова Т.А.

31 Черников Александр

 2007

б/р

 1.18,03

 б/р

Боимов С.С., Бондаренко М.О.

32 Казанцев Илья

2007

б/р

1.22,19

б/р

Боимов С.С., 
Бондаренко М.О.

в/к Черепанов Саша

2007

б/р

45,29

 

Ермак С.В.

в/к Буряк Денис

 2007

б/р

 1.22,76

 

Боимов С.С., Бондаренко М.О.

 

 50 на спине, девочки, 2005-2006г.

1 Дёмочко Настя

2006

б/р

43,38

1юн.

Клейменов А.Г.

2 Булгару Кристина

2005

б/р

44,11

1юн.

Здолбицкий А.В.

3 Одинокова Валерия

2005

б/р

44,56

1юн.

Здолбицкий А.В.

4 Блохинцева Вика

2006

б/р

53,18

2юн.

Демин В.А.

5 Остапущенко Полина

2005

б/р

53,81

2юн.

Баженова Т.А.

6 Николаева Ольга

2006

б/р

56,46

2юн.

Генераленко К.Л.

7 Котявина Арина

 2005

б/р

 57,30

 2юн.

Баженова Т.А., Генераленко К.Л.

8 Зубарева Анфиса

2006

б/р

1.03,84

2юн.

Баженова Т.А.

9 Петрова Анастасия

2006

б/р

1.24,84

б/р

Гофман Е.В.

 

50 на спине, мальчики, 2005-2006г.

1 Кулижников Саша

2005

б/р

40,30

1юн.

Баженова Т.А.

2 Зорин Дима

2005

б/р

40,80

1юн.

Генераленко К.Л.

3 Щеглов Дима

2006

б/р

42,47

2юн.

Клейменов А.Г.

4 Уткин Егор

2006

б/р

42,79

2юн.

Клейменов А.Г.

5 Козловский Иван

2005

б/р

43,06

2юн.

Генераленко К.Л.

6 Толстихин Андрей

2006

б/р

46,05

2юн.

Баженова Т.А.

7 Куницын Яромир

2006

б/р

46,69

2юн.

Клейменов А.Г.

8 Зверев Егор

2006

б/р

47,38

2юн.

Клейменов А.Г.

9 Ильиных Кирилл

2005

б/р

47,45

2юн.

Генераленко К.Л.

10 Командиров Владимир

2006

б/р

47,50

2юн.

Клейменов А.Г.

11 Ильков Кирилл

2006

б/р

48,11

2юн.

Клейменов А.Г.

12 Давыдов Егор

2006

б/р

49,41

2юн.

Ермак С.В.

13 Фесак Герман

2006

б/р

49,66

2юн.

Баженова Т.А.

14 Емельянов Максим

2005

б/р

50,92

2юн.

Баженова Т.А.

15 Поторчин Артем

2006

б/р

53,64

3юн.

Баженова Т.А.

16 Кирюшин Кирилл

2006

б/р

56,50

3юн.

Здолбицкий А.В.

17 Хабибулин Игорь

2006

б/р

1.17,18

б/р

Баженова Т.А.

18 Супрунов Владислав

   2006

б/р

 1.18,66

 б/р

Боимов С.С., Бондаренко М.О.

19 Пестряков Вадим

2006

б/р

1.34,25

б/р

Баженова Т.А.

20 Муратов Виктор  

2006 

б/р

 дискв.

 

 

 

       

50 на спине, девочки, 2003-2004г.

1 Алимова Влада

2003

б/р

42,29

1юн.

Баженова Т.А.

2 Трудниченко Лена

2004

б/р

43,95

1юн.

Генераленко К.Л.

3 Бухтуева Катя

2003

б/р

45,78

1юн.

Баженова Т.А.

4 Гагаркина Лиза

2004

б/р

46,20

1юн.

Генераленко К.Л.

5 Елизарова Екатерина

2004

б/р

49,46

2юн.

Генераленко К.Л.

6 Лебедева Катя

2004

б/р

49,87

2юн.

Генераленко К.Л.

7 Кузнецова Анна

2004

б/р

50,31

2юн.

Генераленко К.Л.

8 Романова Юля

2004

б/р

1.14,14

б/р

Баженова Т.А.

 

50 на спине, мальчики, 2003-2004г.

1 Калимулин Саша

2004

3

33,80

3

Генераленко К.Л.

2 Чернов Олег

2003

3

35,41

3

Баженова Т.А.

3 Суслов Платон

2003

б/р

37,64

1юн.

Генераленко К.Л.

4 Королев Артем

2003

б/р

40,00

1юн.

Баженова Т.А.

5 Орленко Михаил

2004

б/р

40,51

1юн.

Баженова Т.А.

6 Туманин Матвей

2003

б/р

40,93

1юн.

Генераленко К.Л.

7 Гефт Миша

2004

б/р

41,00

1юн.

Баженова Т.А.

8 Логинов Максим

2004

б/р

42,20

2юн.

Генераленко К.Л.

9 Жгун Григорий

2003

б/р

42,71

2юн.

Демин В.А.

10 Жучков Данил

2003

б/р

46,31

2юн.

Генераленко К.Л.

11 Ерёмин Артем

2003

б/р

46,53

2юн.

Баженова Т.А.

12 Панферов Матвей

2003

б/р

47,86

2юн.

Генераленко К.Л.

13 Романов Артем

2004

б/р

48,08

2юн.

Баженова Т.А.

14 Жарких Саша

2004

б/р

49,79

2юн.

Демин В.А.

15 Янцен Иван

 2004

 б/р

51,29

 2юн.

Боимов С.С., Бондаренко М.О.

в/к Буряк Никита

1998

 б/р 

34,12

3

Боимов С.С., Бондаренко М.О.

 

100 на спине, девушки, 2001-2002

1 Бурая Юля 2002 б/р 1.42,28 1юн. Генераленко К.Л.
2 Пономарева Алина 2001 б/р 1.47,38 2 юн. Баженова Т.А.

 

100 на спине, юноши, 2001-2002 

1 Алистрат Никита

2002

б/р

1.27,59

1юн.

Генераленко К.Л.

2 Гвоздев Родион

2001

б/р

1.32,35

1юн.

Генераленко К.Л.

3 Мучкин Сергей

2001

б/р

1.33,25

1юн.

Генераленко К.Л.

4 Ластовский Леонид

2002

б/р

1.36,31

2юн.

Баженова Т.А.

 

100 на спине, юноши, 2000г и старше.

1 Шкатуло Данил

2000

б/р

1.27,71

1юн.

Генераленко К.Л.

 

                                          

100 на спине, девушки 2005 и старше спортивная группа

1 Калоша Маргарита

2003

2

1.11,96

1

Деревянко Ю.В.

 2 Ягодинская Полина

 2003

3

1.24,34

3

Генераленко К.Л., Деревянко Ю.В

 

100 на спине, мальчики 2006 и младше спортивная группа

1 Ермаков Никита

2006    б/р

1.28,22

1юн.

Демин В.А.

2 Кудрявцев Мирослав

2007    б/р

1.52,50

2юн.

Демин В.А.

 

100 на спине, юноши 2005 и старше спортивная группа

1 Магакян Самвел

2003

3

1.14,93

3

Деревянко Ю.В.

2 Кормилец Михаил

2004

3

1.19,32

3

Демин В.А.

3 Баженов Алексей

2005

3

1.24,22

1юн.

Деревянко Ю.В.

 

 

 

Главный судья, 1 кат.                                                                          А.В.Здолбицкий

 

 

Главный секретарь, 1 кат.                                                                   А.Г. Клейменов


Поздравляем участников соревнований с открытием сезона!




 

2015
WEBBOXSTD